среда, 11 января 2017 г.

Samsung Galaxy S7/S7 edge признаны лучшими смартфонами 2016 года по результатам голосования на androidinsider.ru





Во второй половине декабря российский портал для гаджетоманов androidinsider запустил голосование среди посетителей этого ресурса, предложив назвать лучший Android-смартфон 2016 года. На выбор было представлено 6 наиболее достойных, по мнению экспертов, аппаратов: LeEco Le Max 2, Xiaomi Mi MIX, LG V20, OnePlus 3T, Google Pixel (XL) и Samsung Galaxy S7/7 edge. В голосовании приняло участие более 6160 читателей сайта.
В результате с внушительным отрывом от ближайшего преследователя победу одержала "сладкая парочка" южнокорейского техногиганта.
Вот что написал по этому поводу обозреватель androidinsider Эрнест Василевский:

"Лучшему смартфону этого года было несложно обойти своих конкурентов. Пока остальные производители искали вдохновение в невостребованных технологиях и правилах игры на рынке образца 2016 года, Samsung решил позаботиться о желаниях покупателей. Он выпустил Galaxy S7 и Galaxy S7 edge в привлекательных стеклянных корпусах, которые не напоминают алюминиевые ванночки от других производителей. Свои смартфоны Samsung надёжно защитил от попадания влаги и подарил им отличную камеру и современную мобильную платежную систему Samsung Pay. Большего покупателям оказалось не нужно, а те, кому показалось мало, могут отправиться в магазин за различными аксессуарами для съёмки фото и погружения в виртуальную реальность. Желающие идти в ногу со временем в 2016 году выбрали Galaxy S7".

Добавим, что по итогам 2016 года Samsung вновь оказался лидером продаж в России, контролируя более 20% местного рынка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий