четверг, 2 февраля 2017 г.

Samsung Galaxy S7 edge стал лучшим мобильным флагманом, а Samsung J1 самым продаваемым смартфоном 2016 года в России





Интернет-портал подвел Hi-tech Mail.ru подвёл итоги конкурса «Лучший гаджет 2016». Российские пользователи несколько месяцев голосовали за лучшие смартфоны, смарт-часы и компьютеры. В голосовании приняли участие более 160.000 человек, которые в сумме отдали свыше 2.000.000 голосов.
По результатам народного волеизъявления (хотя бы в этом сохранились какие-то остатки демократии), лучшим смартфоном признан Samsung Galaxy S7 edge, за который проголосовали более 17% пользователей. На втором месте - iPhone 7 Plus. Респонденты также отметили Xiaomi Mi Mix, Asus ZenFone 3 Deluxe SE и Sony Xperia ZX.
Кроме того, Samsung Galaxy S7 edge стал победителем в номинации «Лучший камерофон».
Лучшими умными часами по версии пользователей интернета стали Apple Watch Series 2 и Samsung Gear S3.
В номинации «электрокар» победу одержал BMW i3, оснащённый электроникой от Samsung. Ко всему прочему i3 имеет систему для сопряжения с мобилными девайсами и смарт-часами южнокорейского техногиганта, благодаря чему функциями электромомиля можно управлять дистанционно.
Одновременно профильные СМИ сообщили, что по итогам 2016 года самым продаваемым смартфоном на территории России оказался Samsung J1, который в 4-м квартале вырвал победу у iPhone 5s. Samsung продолжает уверенно лидировать и по общему объёму продаваемых мобильных гаджетов, контролируя 21% российского рынка. Ближайший преследователь в лице Apple занимает 11%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий