четверг, 2 февраля 2017 г.

TIZEN-трэкер Samsung Gear Fit Pro представят на MWC 2017





Samsung Electronics, как ожидается, представит свой новый фитнес-трекер Gear Fit Pro на предстоящей выставке Mobile World Congress (MWC 2017), которая стартует в Барселоне 27 февраля. Там же должен быть представлен новый планшетный ПК Galaxy Tab S3.
Южнокорейский техногигант недавно подал заявку на регистрацию товарного знака для носимого устройства в патентные ведомства Республики Корея и Евросоюза - обычный ход перед выпуском новых видов продукции на рынок. Никаких сведений о спецификациях нового трэкера ещё нет, но портал The Investor сообщает, что почти не вызывает сомнений совместимость этих TIZEN-устройств как с Android-смартфонами, так и девайсами Apple iPhone, работающих на iOS, чем уже могут похвастаться смарт-часы Samsung Gear S3.
С 2014 года Samsung создаёт платформу мониторинга состояния здоровья, получившую название Simband. Она собирает данные о физической активности и работе органов человека с помощью мобильных и носимых устройств. Накопленная информация обрабатывается в облачном сервисе и выдаёт рекомендации по корректировке тренировок и другие полезные советы.
Как уже упоминалось ранее, на MWC 2017 Samsung также намерен рассекретить свой новый планшет линейки Galaxy Tab S.
Пресс-конференция техногиганта состоится за день до официального открытия выставки мобильных технологий в Барселоне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий