суббота, 6 мая 2017 г.

В России стартовали продажи нового планшета Samsung Galaxy Tab S3







14 апреля в российской сети фирменных магазинов Samsung, а также в торговой сети М.Видео начались продажи планшетов Galaxy Tab S3.
Версия со встроенным модулем Wi-Fi оценена в 54.990 рублей, а с поддержкой сотовой связи — 59 990 рублей.
Одна из главных особенностей Galaxy Tab S3 — наличие в комплекте нового стилуса S Pen. С его помощью можно редактировать изображения, монтировать видео, переводить текст и даже делать заметки на выключенном экране. Планшет оснащён дисплеем Super AMOLED с диагональю 9,7", который поддерживает контент вплоть до 4K с HDR. Кроме того, Galaxy Tab S3 — первый планшет Samsung с квадрофонической акустикой AKG/HARMAN. Напомним, что недавно Samsung приобрёл этот известный аудиоконгломерат за 8 миллиардов долларов вместе со всеми входящими в него филиалами (помимо AKG в империю HARMAN входят такие знаменитые брэнды как JBL, Harman/Kardon, Mark Levinson, Infinity, Studer, Lexicon и ряд других)
Galaxy Tab S3 оснащён 13-Мп основной камерой с автофокусом и 5-Мп фронтальной камерой. Время автономной работы — 12 часов, причём аккумулятор поддерживает функцию быстрой зарядки.
Технология Samsung Flow, использующая биометрическую аутентификацию, позволяет по беспроводной связи подключать к Galaxy Tab S3 совместимые устройства для передачи документов и другой информации.
Глобальная презентация Galaxy Tab S3 состоялась 27 февраля на Всемирном мобильном конгрессе MWC 2017 в Барселоне.
Уже 18 апреля Samsung начал рассылку нового обновления для своего премиального планшета. Прошивка под номером T825XXU1AQD6 предназначена только для LTE-версии. Обновление добавляет исправления в систему безопасности Android. Кроме того, обновление также содержит некоторые улучшения работы системы, что связано с исправлением ряда ошибок.
Как обычно в таких случаях, для появления автоматического уведомления о выходе OTA, может потребоваться некоторое время. Но владелец устройства может вручную проверить наличие свежей прошивки, выбрав соответствующий пункт в меню «Настройки».

Комментариев нет:

Отправить комментарий