пятница, 13 января 2017 г.

Samsung India Service: «Мы позаботимся о вас, где бы вы ни были»




Samsung запустил новую рекламную кампанию в Индии для рекламы своего ремонтного сервиса. «Тепло», «душевно», «трогательно», - так описывают ролик западные СМИ. За пару недель видео стало вирусным и набрало более 37 миллионов просмотров.
Жизнь в сельской Индии непростая. Порой тамошним обитателям надо преодолевать до 50 миль, чтобы починить свой мобильный телефон. В Samsung решили доказать, что им небезразличны нужды простых людей и запустили новый сервис. Теперь 535 микроавтобусов приезжают к тем, кому необходима помощь в ремонте техники.
Чтобы рассказать о новой услуге, Samsung выпустил рекламный ролик. Креативную концепцию кампании разработало агентство Cheil. Зрителям показывают, как микроавтобус преодолевает все виды препятствий, чтобы помочь девушке с физическим недугом починить её сломанный телевизор. Но когда ремонтник, наконец, приезжает, он понимает, что это особенный визит...
Сагар Махабалешваркар, креативный директор Chiel India заметил: «Samsung, без сомнения, находится на пике технологии. Пока другие компании ждут, когда вы придёте в их сервисный центр, Samsung приходит к вам. Это показатель того, как Samsung устанавливает эмоциональную связь со своими клиентами. И я рад, что наш фильм смог передать эту теплоту и приверженность, которая балансирует с рациональными требованиями».
Реклама получила необычайно позитивный отклик. Директор по маркетингу Samsung в Индии, Рандживджит Сингх, сказал, что теперь корпорация планирует расширить сервис. «Мы заботимся о наших клиентах, где бы они ни находились», - пояснил Сингх, - «Мы очень счастливы получить такой ошеломляющий отклик от наших клиентов по всей Индии, которым понравилась эта кампания».