среда, 2 августа 2017 г.

Журналисты побывали на открытии Galaxy Studio в московском Парке Горького














В пятницу, 28 июля, на Центральной аллее Парка Горького открылся Креативный хаб Galaxy Studio от Samsung.
До конца августа на площадке будут проходить самые разные акции: йога Retunsky Studio, Moscow Coding School, VR-аттракционы, 4D-кинопоказы Московской школы кино и Planetpics, воркшопы Школы Родченко, курсы лекций FGA school, онлайн-школы дизайна и иллюстрации Bang Bang Education, практики театрального мастерства Московской школы нового кино и курсы корейского языка от клуба «Два Востока».
Кроме того, все гости креативного хаба смогут воспользоваться бесплатным 40-минутным прокатом велосипедов, лонгбордов и электросамокатов.
В выходные дни летняя интерактивная студия представит уникальную серию лекций, дискуссий, паблик-токов на актуальные темы – от фотографии и стрит-арта до кодинга. Здесь же в субботу и воскресенье будут выступать модные диджеи Москвы.
Как упоминалось выше, вечеринка по случаю открытия прошла 28 июля в присутствии звездных гостей. Состоялся "отрывной" DJ-сет, а также разыгрывались конкурсы и подарки. Организаторы пригласили на праздник фотографов-любителей, которые делели снимки с блогерами и знаменитостями, после чего публиковали их с хештегом #galaxyhunt. Лучший папарацци должен получить новенькие смарт-часы Samsung Gear S3.
За расписанием активностей следите на официальном сайте Galaxy Studio.

Комментариев нет:

Отправить комментарий