среда, 14 марта 2018 г.

TIZEN Store опубликовал TOP20 лучших приложений для смартфонов серии Samsung Z за февраль 2018







Официальный магазин TIZEN Store для владельцев смартфонов Samsung на операционной системе TIZEN опубликовал очередной TOP20 наиболее востребованных приложений за февраль 2018.
Надо отметить, что оформление сайта претерпело некоторые изменения  и, соответственно, список победителей оформлен по-новому.
Напомним, что с начала 2018 года из TIZEN Store были удалены приложения, не адаптированные для работы с TIZEN OS. Ранее в каталоге были доступны программы, изначально созданные для Android и запускавшиеся через программный эмулятор ACL. Однако Samsung взял курс на создание оригинальных приложений для TIZEN OS, поэтому разработчикам теперь предложено создавать оригинальный контент, а не "халтурить", наскоро переделывая давно использовавшиеся Android-программы, что порой вызывало нарекания пользователей из-за возникавших "глюков".
Что же касается февральского TOP20, то здесь продолжает лидировать мессенджер WhatsApp, социальная сеть Facebook, браузер Opera Mini и региональный индийский мультимедийный сервис Hotstar, транслирующий продукцию Болливуда.
Помимо инструментов для работы с различными файлами, популярностью пользуется картографический сервис HERE Maps, приложения для обмена видеозвонками IMO, игра Temple Run 2 и загрузчик файлов из youtube Video Downloader.
Кроме того, в связи с Олимпийским сезоном TIZEN Store предлагает специальный набор приложений спортивной и зимней тематики.
Напомним, что в настоящее время магазин обслуживает владельцев смартфонов Samsung Z1, Samsung Z2, Samsung Z3 и Samsung Z4.

20 MOST POPULAR TIZEN APPS OF FEBRUARY 2018

TIZEN team has released list of top 20 most popular TIZEN apps of February 2018. The list shows many movements into the store back in one month compare to last month of January. After ACL for TIZEN loss the list has changed with almost half percentage.

Комментариев нет:

Отправить комментарий