суббота, 7 июля 2018 г.

Samsung VC18M3160 вошёл в пятёрку лучших пылесосов с циклонным фильтром 2018 года






Согласно последнему исследованию потребительского рейтинга в категории домашней бытовой техники, бюджетная модель пылесоса Samsung VC18M3160 признана одной из лучших на российском рынке.
По отзывам потребителей, совершивших покупки через интернет-сервис Яндекс-Маркет, эта модель числится в группе основных фаворитов, набрав 4,5 балла из 5 возможных. При этом следует отметить, что ни один из конкурентов в этой ценовой категории не имеет более высокого рейтинга.
Пылесос с контейнером для пыли - Samsung VC18M3160, – имеет удобный контроль степени наполнения. Эргономичная нескользящая ручка Easy Grip обеспечивает простое и комфортное использование. Продуманная поворотная конструкция предотвращает перекручивание шланга. Теперь вы можете пылесосить без дополнительных усилий. В пылесборник помещается до 2-х литров пыли и мусора, благодаря чему вы сможете реже заниматься его очисткой. С помощью турбины Anti-Tangle, предотвращается наматывание волос, шерсти и пыли на фильтр, сохраняя мощность всасывания в 2 раза дольше.
Цены на эту модель в московских интернет-магазинах стартуют с отметки 6.000 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий