вторник, 13 июня 2017 г.

TOP100 самых популярных приложений в TIZEN Store за май 2017









Темпы пополнения магазина приложений для владельцев смартфонов на операционной системе TIZEN растут в геометрической прогрессии. Объявленная южнокорейским техногигантом программа поощрения разработчиков позволила значительно ускорить создание экосистемы для смартфонов серии Samsung Z.
Уже в феврале 2017 библиотека приложений TIZEN Store пополнилась более чем 1000 наименований и к сегодняшнему дню уже предлагает многие тысячи самых разнообразных продуктов - от популярных игр до видеоредакторов.
В прошлом месяце в TOP100 отметилось довольно много новинок, авторы которых получили вознаграждение по 10.000 долларов США.
Напомним, что акция по стимулированию разработчиков софта для мобильной TIZEN OS действует с февраля по октябрь текущего года включительно. Все, кто зарегистрирует свои приложения для участия в поощрительной программе после загрузки в TIZEN Store, смогут претендовать на получение приза, если приложение окажется в первой сотне наиболее востребованных в течение срока действия акции.
К настоящему времени призы получили авторы приложений из нескольких десятков стран. Всего в течение действия акции Samsung выплатит разработчикам 9 миллионов долларов США.

Комментариев нет:

Отправить комментарий