пятница, 28 июля 2017 г.

В московском парке Горького открывается инновационный хаб Samsung




Samsung Electronics открывает новое интерактивное пространство Galaxy Studio на территории парка им.Горького в Москве. Гостями вечера станут популярные блогеры, а праздничную атмосферу создаст дуэт Twins Project DJ's.
«Новая Samsung Galaxy Studio в самом сердце современного московского парка демонстрирует, как органично технологии вписываются в нашу повседневную жизнь. Очки Gear VR открывают дверь в тысячи виртуальных миров, смартфоны Samsung Galaxy S8 S8+ делают ваши возможности в реальном мире почти безграничными, а камера Gear 360 позволяет запечатлеть самые яркие летние приключения со всех возможных ракурсов», — отметил Сын Сик Чой, вице-президент Samsung в России.
Посетители Samsung Galaxy Studio узнают о современных технологиях и протестируют флагманские мобильные устройства Samsung в формате интерактивных развлечений: летним днём окунутся в свежесть зимней трассы благодаря виртуальному спортивному соревнованию по скелетону, сделают сэлфи на воде и закружатся в вихре с панорамной камерой Gear 360.
Каждый день в Galaxy Studio будут проходить бесплатные мастер-классы и воркшопы. Помимо этого гостей ждут йога, прокат велосипедов, лонгбордов и электросамокатов, и, конечно, вкусные десерты. Уже сейчас можно записаться на первые занятия.
Первые интерактивные пространства Galaxy Studio в России открылись в прошлом году в Москве и Санкт-Петербурге и сразу же вызвали настоящий ажиотаж у поклонников современных технологий.
Samsung стал первопроходцем такого интерактивного формата и сегодня Galaxy Studio работают в крупнейших городах: Нью-Йорке, Лондоне, Токио, Париже, Сеуле и неизменно привлекают толпы посетителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий