понедельник, 4 июня 2018 г.

TOP20 самых популярных мобильных приложений в магазине TIZEN Store (май 2018)





Магазин приложений для владельцев смартфонов серии Samsung Z на операционной системе TIZEN опубликовал очередную двадцатку наиболее востребованных продуктов за май 2018 года.
Список не слишком сильно отличается от результатов предыдущего месяца, поэтому отметим лишь новичков рейтинга. Это шуточное приложение X Ray Cloth scan camera prank, которое представляет фотографируемых людей "обнажёнными", то есть якобы просвеченными рентгеновскими лучами, что вызывает бурю самых разнообразных эмоций у объектов розыгрыша. Эта удачная находка резко ворвалась в чарт, достигнув почётного 3-го места.
Далее следует "воздушная стрелялка" Airplane Shooter 3D, которая в особых пояснениях не нуждается. Её разработчики смогли продвинуть своё творение на 13-е место. С небольшим отставанием следует ещё одна игра School of Driving ("Автошкола"), где начинающие водители могут отработать свои навыки, не боясь разбить машину при неудачном манёвре.
И, наконец, на 19-м месте оказался очередной фоторедактор под вполне понятным названием Photo Editor. Его успех на фоне многочисленных конкурентов можно объяснить тем, что это ПО предлагает новые "незатасканные" виды обработки изображений, что конечно же привлекло внимание любителей постить свои "нестандартные фотки" в социальных сетях.
Напомним, что в наcтоящее время на рынках примерно 20-ти развивающихся стран в общей сложности присутствует 4 модели смартфонов, работающих на операционной системе TIZEN. Это Samsung Z1, Samsung Z2, Samsung Z3 и Samsung Z4.

Комментариев нет:

Отправить комментарий