суббота, 21 июля 2018 г.

Предзаказ на Samsung Galaxy S9+ Burgundy Red стартовал в России






Samsung Electronics объявляет о начале предзаказа на смартфоны Samsung Galaxy S9+ в стильном цвете бургунди. Приобрести устройства можно в официальном онлайн-магазине Samsung (https://shop.samsung.com/ru/) и в магазинах партнёров с 3 сентября. При покупке Galaxy S9+ цвета бургунди каждый пользователь получит в подарок беспроводные наушники Samsung Gear IconX.
Глубокий винный оттенок подчёркивает элегантность флагмана, а в сочетании с эргономичным дизайном корпуса из металла и стекла придётся по вкусу самым взыскательным  пользователям. Умеренный блеск плотного, сочного бургунди придаёт премиальный облик новинке, превращая высокотехнологичный девайс в изысканный аксессуар.
Стильное дополнение к Samsung Galaxy S9+ цвета бургунди – беспроводные эргономичные наушники Gear IconX – работают как автономный музыкальный плеер. Сотни аудиофайлов можно загрузить прямо в память устройства (4Гб), чтобы наслаждаться любимыми трэками по дороге на работу, в путешествии или спортзале. Увеличенные динамики и Samsung Scalable Codec обеспечивают непревзойдённое качество звучания. Использование наушников в качестве гарнитуры позволяет лучше слышать собеседника, а в режиме воспроизведения музыки звук будет более мощным и объёмным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий