пятница, 15 сентября 2017 г.

TOP100 лучших мобильных TIZEN-приложений за август 2017










Акция по поощрению разработчиков приложений для мобильных устройств, работающих на операционной системе TIZEN, продолжает приносить свои плоды.
Корпорация Samsung Electronics, выделившая 9 миллионов долларов США наиболее активным создателям контента, сумела пополнить каталог магазина TIZEN Store ещё несколькими тысячами наименований различных программных новинок.
За период действия TIZEN Mobile App Incentive Program (с февраля по октябрь 2017 включительно) количество предложений в магазине возрастёт примерно в 10 раз по сравнению с 2016-м годом. Теперь пользователи смартфонов серии Samsung Z обеспечены практически всем необходимым в любой категории.
Более того, используя специальное ACL-приложение они могут запускать множество программ, написанных для смарфонов, использующих операционную систему Android от Google. Таким образом, говорить о том, что владельцы TIZEN-смартфонов чем-то обделены относительно пользователей конкурирующих мобильных платформ, вряд ли возможно. В этом отношении владельцы TIZEN-гаджетов даже где-то выигрывают, поскольку могут даже запускать приложения, написанные когда-то для Bada OS, что недоступно владельцам Android-девайсов и уж тем более пользователям iOS.
С выходом новейшей версии TIZEN 4.0 и появлением новых возможностей для разработчиков, число интересных приложений для смартфонов Samsung Z1/Z2/Z3/Z4 и готовящихся к выпуску новых моделей, возрастёт ещё больше.
Что касается августовских итогов, то больше всего удивил сенсационный старт чат-приложения IMO, позволяющего, среди прочего, совершать бесплатные видеозвонки. Это приложение, которого ещё в июле не было замечено в первой сотне, по итогам августа стало N1.

Комментариев нет:

Отправить комментарий