суббота, 4 марта 2017 г.

Предзаказ на флагманские смартфоны Samsung Galaxy S8/S8+ будет открыт с 10 апреля




Как сообщают южнокорейские СМИ, Samsung должен открыть предзаказ на новые флагманские смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+ уже 10 апреля.
Презентация аппаратов и сопутствующих устройств (например, VR-камеры Gear 360 Pro, гарнитуры Gear VR 360 и прочих аксессуаров) намечена на 29 марта, а международный релиз на 21 апреля.
Предшествующие флагманские модели Galaxy S7 и "пламенная" Galaxy Note 7 в одной лишь Южной Корее были предварительно заказаны в количестве 220.000 и 400.000 соответственно.
Новый Samsung Galaxy S8, как ожидается, должен поступить в продажу в двух вариантах - с 5,7-дюймовым (S8) и 6,2-дюймовым (S8+) дисплеем, получившем запатентованное наименование Infinity Display.
Площадь экрана займёт почти всю лицевую поверхность смартфонов (аппаратная кнопка Home со встроенным сканером отпечатка пльца "переброшена" на тыльную сторону), а кроме того, в обеих модификациях дисплеи будут изогнуты по краям (это фирменное отличие флагманов Samsung последних поколений).
Коммуникатор получит мощные процессоры последнего поколения Snapdragon от Qualcomm или фирменный Exynos (оба чипсета производятся на заводах Samsung).
Как и Note 7, новинки будут оснащены IRIS-сканерами радужной оболочки глаз, что позволит владельцам активировать смартфон одним взглядом. Это особенно удобно при оплате покупок с помощью сервиса Samsung Pay.
Кроме того, Galaxy S8 получит встроенную систему искусственного интеллекта с функцией речевого общения (Bixbi или Samsung Hello), которая обещает стать настоящей сенсацией на рынке мобильных устройств.

Комментариев нет:

Отправить комментарий