воскресенье, 6 августа 2017 г.

Samsung Galxy J7 Pro возглавил европейский TOP10 бестселлеров начала августа








Портал GSMArena традиционно составляет еженедельный ТОП-лист самых популярных мобильных устройств на европейском рынке. Этот рейтинг весьма актуален, поскольку отражает реальную динамику продаж мобильных устройств. По итогам первой недели августа опубликован ТОП10 наиболее востребованных смартфонов, которые в настоящее время доступны в магазинах.
1-е место в списке бестселлеров досталось Samsung Galaxy J7 Pro, который поступил в продажу относительно недавно и уже успел завоевать сердца покупателей. Это мобильное устройство начального уровня с поддержкой последних технологий и стильным металлическим корпусом. Для решения всех повседневных задач его возможностей хватит с запасом. На втором месте расположилась китайская Nokia 6, которая не имеет никакого отношения к легендарному финскому брэнду, а лишь эксплуатирует его название. Кстати, на днях выяснилось, что в последних партиях этой модели, поступившей в Россию, обнаружен заводской брак и если в Европе ситуация будет аналогичной, скорее всего, уже в ближайшее время это скажется на уровне популярности "новинки".
3-ю строку рейтинга занял уже ставший культовым Samsung Galaxy S8. а на 4-м оказался Xiaomi Redmi Note 4. 5-я позиция принадлежит Samsung Galaxy J7 Prime, 6-я – Xiaomi Redmi 4 (4X), 7-я  Samsung Galaxy J7 Max, лишь 8-я досталась Apple iPhone 6, а замыкают десятку лидеров ещё один "китаец" Lenovo K8 Note и Samsung Galaxy J5 (2017).
Надо отметить, что для жителей России этот рейтинг не является слишком актуальным, поскольку некоторые из упомянутых в топе смартфонов недоступны в официальной продаже на территории страны.
Если же к европейскому рейтингу "пристегнуть" российский TOП10, то ситуация  может несколько измениться, хотя Samsung всё-равно окажется абсолютным лидером объединённого списка, причём с ещё лучшими показателями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий