суббота, 30 сентября 2017 г.

Samsung Galaxy Note 8 Studio открывается в ТЦ «Авиапарк»




Samsung Electronics Russia открывает новое интерактивное пространство Galaxy Note8 Studio в ТЦ «Авиапарк» в Москве. Гости студии смогут протестировать новейшие флагманские смартфоны Samsung Galaxy Note 8 с двойной камерой, усовершенствованным пером S Pen, а также расширяющую их возможности экосистему – камеру Gear 360' 2017, шлем виртуальной реальности Galaxy Gear VR c джойстиком, док-станцию DeX, фитнес-часы Gear Sport, а также сервис Samsung Pay и Smart Switch. Студия открыта для всех посетителей торгового центра с  29 сентября по 29 октября.
Пространства Samsung Galaxy Studio рассказывают о возможностях новейших технологий жителям Нью-Йорка, Лондона, Токио и других мегаполисов. В прошлом году Galaxy Studio открылись и в России, а летом 2017 года масштабная Galaxy Studio работала в московском парке Горького. Теперь Samsung предоставляет москвичам новую возможность погрузиться в мир интерактивных развлечений.
Samsung Galaxy Note 8 Studio разделена на три части: зону интерактивных развлечений, продуктовую зону и зону продаж. Посетители смогут не только узнать технические характеристики новинок, но и испытать их самым необычным образом: нарисовать автопортрет на воде, используя Samsung Galaxy Note 8 и S Pen; закружиться в водовороте "солнечных зайчиков" с Gear 360'; совершить виртуальную прогулку на велосипеде (и, тем не менее, вполне реально потренироваться!) с Gear Sport и принять участие в галактической битве в 4D-кинотеатре в очках виртуальной реальности  Gear VR 2017.
«Мы стремимся познакомить как можно больше москвичей с Galaxy Note 8 и его экосистемой: учитывая огромное разнообразие смартфонов на рынке, нам важно подчеркнуть уникальные преимущества Note 8 и показать, что технологии – это весело! Благодаря электронному перу S Pen, смартфон великолепно подходит для работы, двойная камера позволяет делать фотографии и видео отличного качества практически в любых условиях, при любом освещении, а защита от влаги и пыли делает его незаменимым спутником человека, ведущего активный образ жизни», – отметил глава Samsung Mobile в России Дмитрий Гостев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий