суббота, 30 сентября 2017 г.

В России стартовали продажи спортивного TIZEN-браслета Samsung Gear Fit2 Pro







Российское отделение Samsung Electronics объявило о начале продаж в России фитнес-браслета Samsung Gear Fit2 Pro. Гаджет доступен по рекомендованной розничной цене 12.990 рублей.
Презентация новинки состоялась на выставке IFA 2017, которая прошла с 1 по 6 сентября в Берлине (ФРГ). Он представляет собой улучшенную версию прошлогоднего Gear Fit 2 на базе операционной платформы TIZEN.
Изогнутый сенсорный 1,5-дюймовый Super AMOLED дисплей Gear Fit2 Pro c высоким разрешением позволяет легко читать уведомления и сообщения. Благодаря лаконичному дизайну и стильной чёрно-красной расцветке устройство сочетается как со спортивной формой, так и с повседневной одеждой.
Самым большим изменением станет защита от воды до уровня 5 ATM, что обеспечивает возможность погружения на глубину до 50 метров (в том числе в морской воде, что немаловажно для дайверов). У предшественника защита гарантировалась на уровне IP68, что позволяет только краткое взаимодействие с водой, но не длительное погружение.
Gear Fit2 Pro поддерживает тренировки по плаванию и синхронизацию с приложением Speedo On для пловцов. Ещё одно новшество — поддержка музыкального сервиса Spotify в оффлайн-режиме.
Благодаря партнёрству Samsung с компанией Under Armour, Gear Fit2 Pro получил поддержку ряда известных приложений для спорта и активного образа жизни, например, Under Armour Record, MyFitnessPal, MapMyRun и Endomondo.
Фитнес-браслет Gear Fit2 Pro оснащается 1,5-дюймовым изогнутым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 216 х 432 пикселя, 512Мб оперативной и 4Гб встроенной флэш-памяти, аккумулятором на 200 мАч. Предусмотрена поддержка Bluetooth 4.2, Wi-Fi (802.11 b/g/n), GPS, ГЛОНАСС и Beidou. Ремешок браслета получил застёжку-пряжку как у часов, которая больше подходит для энергичных тренировок, чем застёжка Gear Fit2. Для девушек дополнительным плюсом станет возможность приобрести браслет с коротким ремешком, в результате чего носить Gear Fit2 Pro на запястье станет ещё удобнее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий