пятница, 8 сентября 2017 г.

Подразделение Samsung Mobile Russia возглавил Дмитрий Гостев


Руководителем Samsung Mobile в России назначен Дмитрий Гостев. Он будет отвечать на этом посту за развитие и продвижение продуктового портфеля мобильных устройств южнокорейской корпорации.
«Мы рады видеть возрастающий интерес жителей России к мобильным устройствам Samsung и готовы продолжать демонстрировать им, что возможности современных технологий безграничны. Уверен, что мой многолетний опыт работы в Samsung поможет ннам не только оставаться источником инноваций, но и продолжить активный рост»,— приводит Samsung слова господина Гостева.
Ранее он исполнял обязанности главы Samsung Mobile после ухода своего предшественника Аркадия Графа. Господин Гостев пришёл в Samsung 11 лет назад, а через 8 лет возглавил направление продаж Samsung Electronics в России.
Как стало известно бизнес-изданию «КоммерсантЪ» в июле, после ухода из Samsung Mobile Аркадий Граф стал гендиректором и совладельцем медиаплатформы Choiz. Совместно с владельцем рекламного оператора Maer Group Константином Майором он вложил $1,5 млн в медиаплатформу, позволяющую пользователям получать индивидуальную подборку новостей из СМИ и социальных сетей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий