пятница, 27 января 2017 г.

TOP10 лучших игр и приложений в TIZEN Store за 2016-й год





Подведены итоги работы магазина приложений за 2016-й год для владельцев смартфонов Samsung Z1/Z2/Z3, работающих на операционной платформе TIZEN.
В связи с расширением географии рынка сбыта новых гаджетов произошли изменения в первой десятке лучших игр и рабочих программ, на которую ранее оказывали влияние, в основном, индийские пользователи. Но теперь, когда услугами TIZEN Store начали пользоваться жители Индонезии и ряда африканских стран, ситуация начала меняться.
Впрочем, топ-лист обычных приложений ещё не претерпел радикальных изменений. Здесь всё так же популярны известные мессенжеры (WhatsApp, Facebook) для общения в Сети и браузеры (Opera Mini, UC Browser) для интернет-сёрфинга, медиаплеер, калькулятор, программные инструменты для коммутации с другими устройствами (SHAREit) и защиты данных (Pattern Lock Screen, App Locker).
А вот в списке наиболее востребованных игр изменения оказались более заметными, хотя и там ещё сохранились "ветераны" типа Temple Run 2 и Asphalt 8.
В целом пользователи TIZEN-смартфонов отмечают приличную динамику пополнения библиотеки приложений, а также качества самого контента. Например, появились игры с улучшенной графикой и рабочие программы почти на все случаи жизни - от фото/видеоредакторов до весьма приличных органайзеров.
Конечно, это ещё нельзя назвать изобилием как в Google Store, но уже вполне достаточно, чтобы удовлетворить потребности значительной части аудитории.

Комментариев нет:

Отправить комментарий