четверг, 25 мая 2017 г.

TOP100 популярных приложений в TIZEN Store за апрель 2017




Магазин приложений для владельцев смартфонов серии Samsung Z, использующих операционную платформу TIZEN, опубликовал очередной TOP100 лучших программных продуктов за апрель текущего года.
Напомним, что список популярности TIZEN Store TOP100 составляется на основе автоматического подсчёта данных по наибольшему количеству скачиваний того или иного контента.
Этого списка с особым нетерпением ждут все разработчики, которые подтвердили своё участие в программе поощрения, благодаря которой за любой продукт, попавший в TOP100, приносит своему владельцу 10 тысяч долларов США, которые Samsung выплачивает в качестве премиальных. Акция действует с февраля по сентябрь включительно. В каждом месяце, пока проводится акция, южнокорейский техногигант выделяет по миллиону долларов. Всего на эти цели выделено $9 миллионов. Причём подобные мероприятия запланированы и на будущее. Таким образом TIZEN Store будет стремительно пополняться новыми приложениями, коих в этом году станет в 10 раз больше, чем в предыдущем.
В связи с резко возросшим количеством приложений, в TIZEN Store введена функция поиска, как это уже сделано в магазинах приложений конкурентов - Google и Apple. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий