четверг, 5 июля 2018 г.

TIZEN Store опубликовал TOP20 лучших приложений для смартфонов серии Samsung Z за июнь 2018





Опубликован очередной список 20-ти лучших приложений за июнь 2018 магазина TIZEN Store, актуальный для владельцев смартфонов серии Samsung Z.
Изменений в первой двадцатке за прошедшие 30 дней было не так много. В основном в наиболее популярных числятся те же программные продукты, что и в мае, просто они поменялись местами. Какие-то поднялись выше, а какие-то снизили свой рейтинг. Тем не менее, появились и новинки.
Прежде всего бросается в глаза успех социального сервиса WhatsApp Status 2017, который адаптировал для мобильной версии TIZEN OS разработчик с русским именем Роман Савчин. Его детище резко ворвалось в TOP3 лучших предложений июня. Также на 13-м месте оказался "родственный" WhatsApp Status, впервые попавший в TOP20. Ещё следует отметить игру Sky Train от компании Multi Touch Studio напару с "космическим" симулятором Roller Coaster Simulator Space.
Но чемпионом загрузок остаётся WhatsApp Messenger, чрезвычайно популярный в миллиардной Индии, - основном рынке для TIZEN-смартфонов.
Напоним, что в настоящее время коммуникаторы на операционной системе TIZEN доступны на рынках примерно 20-ти развивающихся стран. Прежде всего это упомянутая выше Индия, а также Бангладеш, Непал, Шри-Ланка, Пакистан, Индонезия, ЮАР, Кения, Нигерия, Перу, Боливия и ряд других.

Best TIZEN Apps for June 2018 (Monthly most downloaded TIZEN apps)

Комментариев нет:

Отправить комментарий