воскресенье, 22 октября 2017 г.

TOP100 лучших приложений для TIZEN-смартфонов серии Samsung Z за сентябрь 2017










Фирменный магазин приложений TIZEN Store, созданный для владельцев смартфонов серии Samsung Z, опубликовал очередной рейтинг наиболее востребованных программных продуктов за сентябрь 2017 года.
Как видно из приведённой таблицы, репертуар значительно обновился по сравнению с предыдущим месяцем, и всё это благодаря поддержке разработчиков  софта для мобильной операционной системы TIZEN со стороны южнокорейского электронного гиганта.
Напомним, что с февраля по октябрь текущего года включительно, в рамках специальной акции TIZEN Mobile App Incentive Program, Samsung награждает разработчиков, чьи приложения смогли войти в итоговый TOP100 в какой-либо из месяцев за время действия акции. Каждая компания или индивидуальный разработчик, сумевшие заинтересовать своим продуктом пользователей магазина приложений TIZEN Store, получают по 10.000 долларов США, что, согласитесь, является весьма привлекательной суммой. Некоторые особенно активные компании уже сумели продвинуть по несколько новых приложений с течение прошедших 8-ми месяцев, заработав, таким образом несколько десятков тысяч долларов. Есть даже такие, чей совокупный доход уже приближается к 100.000.
Всего же на программу поощрения создателей программного софта для мобильной TIZEN OS Samsung выделил $9 миллионов.
Акция TIZEN Mobile App Incentive Program продолжится до конца этого месяца и у разработчиков ещё имеется возможность хорошо подзаработать.
Напомним, что число мобильных устройств, работающих на TIZEN OS, неуклонно растёт, а количество стран, где доступны смартфоны Samsung Z-серии в течение ближайших нескольких месяцев достигнет 50-ти. В дальнейшем Samsung намерен запустить продажи TIZEN-смартфонов по всему миру, но пока не указывает конкретных дат релиза по конкретным странам.
В настоящее время гаджеты Samsung Z1, Samsung Z2, Samsung Z3 и Samsung Z4 доступны в Индии, Бангладеш, Непале, Шри-Ланке, ЮАР, Индонезии, Гане, Кении, Нигерии, Перу, Боливии, Египте и ряде других.

Комментариев нет:

Отправить комментарий